Перейти к содержанию
Опубликовано
comment_870

Добрый день. Подскажите есть ли возможность сделать корректную цифроую подписть для драйвера BlackBone, чтобы при испольховании инжектора Xenos (kernel) не приходилось переводить OS в тестовый режим?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_871

Добрый день. Подскажите есть ли возможность сделать корректную цифроую подписть для драйвера BlackBone, чтобы при испольховании инжектора Xenos (kernel) не приходилось переводить OS в тестовый режим?

Можешь написать мне в телеграмм или в личку на форуме. Я тебе сделаю подпись.

With love by P45H3 =)

02a1fd3cc9ed.png

 

 

Опубликовано
comment_872

В этом нет смысла. БлакБон палится анти читами. Можно только взять необходимое из драйвера и написать свой драйвер. И то нет гарантии что не будет палить. А так смысла нет замарачиваться на БлакБон 

Опубликовано
  • Автор
comment_873

В этом нет смысла. БлакБон палится анти читами. Можно только взять необходимое из драйвера и написать свой драйвер. И то нет гарантии что не будет палить. А так смысла нет замарачиваться на БлакБон 

Ну пока неделю тестирую, вроде без бана 

Опубликовано
comment_874

 

В этом нет смысла. БлакБон палится анти читами. Можно только взять необходимое из драйвера и написать свой драйвер. И то нет гарантии что не будет палить. А так смысла нет замарачиваться на БлакБон 

Ну пока неделю тестирую, вроде без бана 

 

А игра какая?

With love by P45H3 =)

02a1fd3cc9ed.png

 

 

Опубликовано
  • Автор
comment_875

 

 

В этом нет смысла. БлакБон палится анти читами. Можно только взять необходимое из драйвера и написать свой драйвер. И то нет гарантии что не будет палить. А так смысла нет замарачиваться на БлакБон 

Ну пока неделю тестирую, вроде без бана 

 

А игра какая?

 

 

Варфейс

Опубликовано
comment_878

 

 

 

В этом нет смысла. БлакБон палится анти читами. Можно только взять необходимое из драйвера и написать свой драйвер. И то нет гарантии что не будет палить. А так смысла нет замарачиваться на БлакБон 

Ну пока неделю тестирую, вроде без бана 

 

А игра какая?

 

 

Варфейс

 

Я думаю, что мрак всё же палит сам BB. Его вообще всё по моему уже палит.

With love by P45H3 =)

02a1fd3cc9ed.png

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.