Перейти к содержанию
Опубликовано
comment_406

Здравствуй, дорогой друг, сегодня добавили плачевное обновление для юзеров кряков (читов), для честных игроков очень хорошее
[MISC]:

  • Исправили 4-х мерный объемный звук, и сейчас он работает
  • Исправлены баги, когда можно было слышать дыхание заложников когда угодно
  • Исправлена редкая ошибка, когда можно было услышать зрителям водный топот, когда игрок был на сухой земле
  • Не повезло и трейдерам, так как добавили задержку 7-ми дневную, если покупаешь на торговой площадке

[sDK]:

  • Добавлена ??поддержка равномерной настройки шкалы статических опорных моделей
  • Чтобы изменить размер статических реквизитов, отрегулируйте свойство «равномерное масштабирование» свойства prop_static Hammer или используйте shift + mousewheel в окне просмотра Hammer 3d

[MAPS]:

 

Nuke:

  • Скрипящая дверь была перемещена назад, тем самым давая возможность игорокам лучше видеть хижину
  • Изменена геометрия возле крана, чтобы удалить неудобное положение
  • Движение стало более сглаженным на крыше возле спавна террористов
  • Изменен цвет новых ящиков в месте закладки бомбы на точке "Б"
  • Изменен цвет маленькой красной коробки на стороне двора "террористов"
  • Добавлена крышка в задней части скрипучего дверного зала

Dust 2:

  • Теперь нельзя прострелить шорт с базы кт
  • Исправлены мелкие ошибки

Canals:

  • Открыто лобби B до лестницы
  • Упрощенная геометрия вокруг места закладки бомбы "B" для лучшего движения.
  • Заблокирована «невидимая» область в пленте "A"
  • Исправлено несколько эксплойтов с "пиксельным ударом"
  • Исправлены различные мелкие ошибки

А теперь у вас возник такой вопрос: "Ты нам сказал что обновление для юзеров кряков плохое, почему же?"
На этот вопрос я отвечу так: "В моей следующей теме я отвечу на этот вопрос"
Помянем кряк зевса, продержался примерно 4 месяца

Рекомендуемые сообщения

Нет сообщений для отображения
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.