Перейти к содержимому

Фотография

Введение в C++

- - - - - Урок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

DarkD

DarkD
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    463

И снова всех с Добрым Днём.

Сегодня как и обещал в прошлой моей теме буду рассказывать, что такое с++, и с чем его едят)))
И так начнём.

Для начала главное понять что с++ это лишь набор команд, функции, не программа какая-то, не драйвер, не утилита и даже не скрипт, лишь набор команд,слов и некоторых математических знаков!
Этому языку масса применений, игры,свои движки,драйвера, программы, математические алгоритмы вычисления, да я не знаю знал бы сейчас Архимед с++ и был бы он жив я не представляю на какой бы я сейчас планете бы жил. 

Короче ближе к делу. Язык сам по себе универсальный подходит под любой вид Разработки под любую операционную систему и даже под любой ПК))))))))))))

C++ сочетает свойства как высокоуровневых, так и низкоуровневых языков.

HighLevel программирование это наше с вами знакомое дело так как на высшем уровне точнее Ring 3 делаются все наши простые программы  а на LowLevel точнее Ring 0 программирование идёт речь сочетания с++ и Машинного Кода!
Суть в том, я опять повторюсь, что с С++ можно делать всё что душе захочется это один из ТОПЯЗЫКОВ.

Сам Синтаксис С++ был практически слизан с языка Си и поэтому они очень похожи. Наверняка слышали "Познай Си и будь богом С++ и С#" вот примерно так оно и есть только необязательно учить Си чтоб познать С++ или С# можно начать с любого из них зависит всё от желания и мотивации)))))))))) 

И так я надеюсь введение вам понравилось хоть они и было очень коротким но всё же!
Завтра приступим за Основную часть наших уроков а именно перейдём наконец-таки к самому языку))))))))
Всем не хворать, больше учите, читайте, познавайте, и самое главное не болейте)))))))

Regards by DarkD

• SID, Ikfakof и SLord это нравится

LoveKisses

LoveKisses
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    670

Ты хорошо знаешь этот язык?

DarkD

DarkD
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    463

Ты хорошо знаешь этот язык?

Достаточно хорошо чтобы научить кого либо!

Темы с аналогичными тегами: Урок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему поситили 28 пользователей

Georgegluts, DanielExisy, Josephbog, Dioneacith, exceteBleania, MatthewTem, RobertDug, AbdulRep, CharlesTaunk, Kot, AkyLich, NeronKafwet, kolia, 4got10, Kami, Ikfakof, xxi, виктор, SteamiestChief, OnTheStop, DexFect, ThePanix, Root, Pastershim, DarkD, SID, LoveKisses, SLord