Перейти к содержимому

Фотография

[StormHack]Гениальность работы посредников.Скамм)

Наеб stormhack SID FanHack скам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

Опишу ситуацию. :blind:

Мой давний клиент купи софт для Warface Ru.

-StormHack

Цена:350р. неделя.

Дальше с его слов:"После успешной покупки,вставил купленный ключ.Ключ активировал,запускаю вф а функционал не работает тоесть чит не работает.Перезагрузил ПК. Сменился ключ.Написал посреднику их чита,ответ прочитал только через 2 дня,по своим делам метался." :smile:

Теперь,простая математика:7(Дней использования) -2(Дня ожидания,ответа) - 1(День который он не мог,запустить софт.) = 4(Дня остается на использования)

За 4 дня игры с читом,350 рублей? :bazar:

Ну а дальше он мне прислал скрин,ответа посредника:Как бы на скрине видно,что посредник ответил в тот же день.Но удалять комментарий за перевязку) :applause: 
1289708b6c0c.png

Человек отказывается удалять,данный комментарий.

Простая разница,между мной и ими:

04387515381a.png

Смотрите что покупаете и у кого)

• AlbertMeeli это нравится

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Пффф, ваши посредники Fun Hack'а на pubg со мной и не такое вытворяли)) :burumburum:

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

Пффф, ваши посредники Fun Hack'а на pubg со мной и не такое вытворяли)) :burumburum:

Что там не так?

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Что там не так?

Очень мразотное обращение с клиентами, когда выходили обновы на чит, то у них были задержки по дням, а то и ещё дольше + всё время общение на повышенных тонах, угрозы типа: "если ещё раз напишешь, то мы тебя выкинем вообще от сюда"

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

Что там не так?

Очень мразотное обращение с клиентами, когда выходили обновы на чит, то у них были задержки по дням, а то и ещё дольше + всё время общение на повышенных тонах, угрозы типа: "если ещё раз напишешь, то мы тебя выкинем вообще от сюда"

Это кто же такой?)

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Не помню особо, Ветер и FUN

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

Не помню особо, Ветер и FUN

Вспоминай,есть переписка)
P.S. переписку отправляй в Л.С.

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Да не, это просто история и не хочу лезть в это т.к. у меня возможно переписок нет, просто я у них в дискорде сидел, потом они меня кикнули

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Нашёл переписку с парнем, который тоже покупал у них и его тоже игнорили и т.д. 

3634068ca813df9258dd25d010c024a9.png?trs

Я его спросил, возможно он скинет переписки

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

Самый дерзкий был ветер)И кстати я пошёл к тебе в лс тогда за обновой т.к. ветер послал уже меня куда подальше 

MS_CHESTER

MS_CHESTER
    Администратор
  • Номер пользователя:
    1

Этот тип не офф посредник. Он работал через других людей

SLord

SLord
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    275

ну да...не офф, но всего-то в чите была ссылка на их сайт пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

ну да...не офф, но всего-то в чите была ссылка на их сайт пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Я что то проебал...Откуда там ссылка... :beat:

Темы с аналогичными тегами: Наеб, stormhack, SID, FanHack, скам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему поситили 130 пользователей

AntonioRat, itinenkoaz, Charlespiose, MildredJen, Keitherady, Gregoryfloli, DeborahSaige, Chrisnix, Raymondclurf, Donaldloare, Bernardarore, ppu-pro_rob, Tholocow, Michaelarink, OrvilleLic, DanielNef, Forrestlen, scanersanog, Seo-Ul-kig, Stephenrop, MariaPi, Stevenbroni, Keithiders, Raymondincer, Maynardlop, Bryanclamn, Josephbog, Louislat, Keenandig, helenAlgox, ThomasFluob, Robertembog, Robertkeymn, RobertoRes, KylieSorge, DanielExisy, ppu-prof_Ka, Dannysok, RussischeDJs, HowardHig, ShawnSek, Williamcrype, IlyiaEmure, Larrycance, IrinaaDiokY, Harryunomi, AlbertMeeli, RichardAlien, nejkilosup, chimich_chim_ru, CesarJax, ThomasHum, RobertMek, Williamblefe, Ramonfoorn, LanceBer, AnthonySoons, JamesClexy, Robertlic, Jimmierox, LucilleScurb, DavidLox, MichaelCeapy, DannyCiz, Crimnabax, Mpksak, Jonesessip, JamesRab, BradleyOrege, JamesTrier, CurtisImips, NishaneBreri, Clydetek, Jameshof, MartinClupt, JarrettVirtY, Billyhot, Charlesnum, Francesquies, Pleobaclaix, Jeraldserge, TredcaDifof, Christysuero, WillieMopay, JamesJethy, Jamesesoli, JohnnyDib, SamuelRoomo, Clintonrom, Josephmug, LarryDrome, BonsBix, Sergeybed, MarusechkaElart, Napsloyammema, venroru, CalvinDwepe, Roscoerap, Plafrolek, andyllvot, vselediElart, Garthfloap, JamesSoype, nsrpnBof, lapplebipuh, Eddierop, EmeryRit, StephenBuh, ThomasRit, Philipbix, Samuelwfg, Davidelina, MS_CHESTER, RajudeOrept, Rogermes, AlvinKat, Justinpauts, Karinahori, Keneugs, Philipbruri, TimothyNuamb, Mercury1337, DarkD, SLord, SID, HePPyBoT, Мист4р, Данила, Ikfakof, evelina2310