Перейти к содержимому

Фотография

Кто такой jeepiex

jeepiex who it

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

jeepiex

jeepiex
    Пользователь
  • Номер пользователя:
    150

Приветик всем

Так получилось, что я стал новым модератором "Общего раздела", и хотелось бы немного рассказать о себеРодители назвали меня Данилой, родился и живу в России. По жизни я отзывчивый и спокойный человек. Хожу в качалку, занимаюсь волейболом на любительском уровне ну и немного увлекаюсь музыкой. Из музыки мне нравятся песни:

• Tyler Ward - E.T.
  • White Stripes - Secen Nation Army

Еще есть пару групп которые я тоже слушаю:

- Kamiyada
- Nirvana

Желаю этому проекту продвижения
:blind:

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

А я то думаю,кто это.Теперь понятно.
2fa8f123df47.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему поситили 117 пользователей

Thommer, DanielMob, BillyApalm, PillsMYCLE, IlyiaEmure, Charlespiose, Melbatum, BOSRom, Robertheege, Michaelbes, MichaelEsorA, NatalieLuh, Seo-Ul-kig, KinmakioMig, ThomasFluob, Keitherady, StabrovRedia, Bryanclamn, AngelCrify, Keenandig, Robertkeymn, Anthonywer, Georgegow, KylieSorge, Josephbog, Charlespaill, RaymondBrumn, Williamcrype, ArmandoAwaky, JosephFlolo, Auto96oxisk, Eddienug, chimich_chim, RichardAlien, chimich_chimic, Vernonuntof, Jimmierox, RobertMek, chimich12075545, Williamblefe, Lavilllob, LanceBer, BrianHut, Peterzix, JamesMuh, Robertlic, Timothycit, Steveniroft, Danielwot, Alvinlib, Bobbiedooky, AlbertMeeli, Robertcex, Frankbus, Stevenub, RobertFrams, NishaneBreri, SeptikBof, Jameshof, Pleskanie, ProlikaJew, Jacobron, Brentgop, Georgelop, KastruaOPETS, Emiliounsof, Jusvageneups, DavidKit, Josephmug, Jeraldserge, DavidItelo, RonnieWossy, WillieMopay, Jamesesoli, MiguelDuh, Patrickhek, KennethSal, Jimmynig, Anthonythida, Thomasslabe, Pablokal, GeorgeWrevy, JimmySwoke, Clintonrom, Chrisglari, RobertSmict, MasrukaMob, DanielGlume, Pradogekig, MarusechkaElart, Napsloyammema, Barwiabom, Naviokabluff, vselediElart, Andrewhob, ZavimaMof, andyllvot, labedroomcaw, WilliamEcolo, Saugerpox, Philipbix, Preakagorp, RichardEdirm, Elmerlop, MS_CHESTER, SID, JerryChash, Richarddwene, VernieNtus, AlvinKat, Mercury1337, SLord, NKVD, Ikfakof, liebreich, jeepiex, P45H3