Перейти к содержимому

Фотография

[xmevies]Типо рейд посредников от ютубера

fanhack Chester Sedine AltezaHack 2018 Nester

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

SID

SID
    Администратор
  • Номер пользователя:
    3

В этот раз уже предлагаю посмотреть видео рейды от "Безрукого ютубера" 

Описываю ситуацию.Данный "Ютубер" хайпил на читах и П.О. решил он пойти к посредникам,что бы ему показали,как работает чит.

Я был первый в его списке.Типо "рейд" но,что-то не очень сильно помогло,продажи как были,так и продолжаются.(Это будет уже другая тема,для разговора.)

После стал заглядывать на его стримы,дабы предупреждать своих коллег по цеху.

Чисто ради примера,данное видео."Ютубер" пытается мне позвонить,но я был занят,позже я ему отписался.(Был занят клиентами)

Над видео пришлось сильно поработать,так как общий объем записи составил 1час 50 минут.

Данный человек является официальным посредником Nester'a,что в очередной раз доказывает что "стример" хайпит за читы.

Представим ситуацию.Вы купили чит и пытаетесь его запустить,но у вас ничего не получается,выдает ошибки и т.п. то,кому же вы напишете?Конечно же тому кто вам его продал,собственно посреднику чита.Так как вам могут отправить чит и активировать его,а потом е***сь сами как и что,но посредники AltezaHack/Energy/Nester'a/SystemBot(Что касается игры PointBlank) не такие,но встречаются,люди которые просто активируют и больше ничего не делают,об этом уже возможно будет другая тема.

Вот именно данный посредник как и я,и еще несколько человек,вошли в положение и решили помочь как бы всем по**й что он снимал,но это просто на просто его "хайп" если он думает,что это классно,поднимать репутацию за счет других,то я его огорчу,добейся всего сам!Не е*и другим голову.Есть люди которым действительно нужно помочь,а ты е**шь голову ради своего еб**го канала.(Вся популярность набрана за счет читов.) :smile:

Видео материал будет поделен на несколько частей,учитывая что я обрезал не нужные моменты,то все равно видео выходит около 50 минут.Его "физиономию" не стал замазывать.

Запись со стрима 1(Звонок и показ чита посредника Nester'a):

Здесь скоро будет материал.

Запись со стрима(Звонок мне):

Запись со стрима(Посредник Nester'a):

Остальное выложу позже.(По неким причинам не могу,полностью залить видео.)

С предоставленных видео,делайте выводы сами.Я уже сделал вывод "Безрукий стример" который постоянно кричит "Спасибо,спасибо,спасибо,спасибо" просто хейтит на читах,крайне негативно относится к ним,но сам хайпит на них. :bazar:

Темы с аналогичными тегами: fanhack, Chester, Sedine, AltezaHack, 2018, Nester

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему поситили 84 пользователей

IsidroNopay, Stevenchaky, AlbertMeeli, nutagorp, Mirkolazscofs, Enriquecor, Charlespaill, RaymondBrumn, Williamnem, ShawnSek, Andrewsen, VendrolMox, chimich_chim, Marthamaf, WalterSlady, Jimmierox, ThomasHum, RobertMek, chimich12075545, Williamblefe, EddieFuG, Normannen, AnnieNig, LucilleScurb, Phillipimata, Ronaldtrums, chimich_chim_ru, Aaronlek, Steveniroft, Peterzix, MichaelCeapy, Jesusquepe, BradleyOrege, Stevenub, RobertFrams, Davidelina, DrozAmuff, Pleskanie, MartinClupt, Jusvageneups, Michaelswera, JasonHax, Jerrydrymn, Francesquies, Wexprobulge, Jeraldserge, HiramAmuff, Robertbrask, JasonNub, Anthonythida, GeraldMaise, SamuelRoomo, Chrisglari, Plenawialugh, PabloNen, AbdulRep, Tune Soft, MarusechkaElart, MasrukaMob, BonsBix, JanekDon, Pradogekig, Vacoregem, Napsloyammema, Donaldshago, Roscoerap, Andrewsop, Fiolanebluff, Bredinalek, Danielbut, zaimtip, ArthurRuxug, Garthfloap, nsrpnBof, labedroomcaw, WilliamEcolo, Ronaldhen, vselediElart, WilliamPew, ThomasWaL, Perryjef, Donovannal, SID, hitman47411